г. Гомель, ул. Советская, 11
 

Добрый день!

Вы заглянули к нам в самое время!
Мы рады приветствовать всех любителей шахмат
и шашек города Гомеля на нашем сайте!

  • Первенство города по шахматам до 8 лет, февраль 2018г.

     
    17 февраля 2018 г.
    Первенство города по шахматам до 8 лет, февраль 2018г.

              С 13 по 16 февраля 2018 года в Гомеле проходило первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 лет. В соревнованиях принимали участие спортсмены 2010 года рождения и моложе. Соревнования проводились двумя отдельными турнирами по швейцарской системе в 8 туров. 

    Ranking after round 8 of Первенство города по шахматам среди девочек до 8 лет
    No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
    -------------------------------------------------------------------------------
    1. 1 Сакун Дарья 11 ТМВ 8.0 39.0 39.00 36.0 1400 1875 +1.12
    2. 12 Зеленая Настя 10 ККВ 6.0 38.5 25.00 26.0 1000 1293 +2.94
    3. 9 Гордеенко Анна 10 БЕИ 6.0 38.5 25.00 26.0 1000 1293 +2.94
    4. 2 Богдан Мария 10 БВВ 5.5 41.5 26.25 27.0 1200 1216 +0.20
    5. 3 Овсянникова Вера 10 ТМВ 5.0 40.5 20.50 29.0 1200 1170 -0.30
    6. 4 Смирнова Яна 10 БЕИ 5.0 33.0 16.50 20.0 1200 1340 +0.96
    7. 5 Адаменко Анна 10 АВИ 5.0 32.5 19.00 20.0 1000 1095 +1.00
    8. 24 Силанова Таисия 11 МЕИ 5.0 31.0 15.50 18.0 1000 1095 +1.00
    9. 13 Иванова Полина 10 ПЮФ 4.5 38.0 17.00 22.5 1000 1118 +1.18
    10. 25 Смагина Маргарита 10 ККВ 4.5 36.0 17.25 20.0 1000 1029 +0.26
    11. 7 Бердник Диана 10 ФЕН 4.5 35.0 17.25 20.5 1000 1068 +0.76
    12. 17 Корбут Полина 10 ККВ 4.5 28.5 14.50 17.0 1000 1068 +0.76
    13. 20 Мамочкина Виталина 11 МЕЛ 4.0 41.0 16.50 23.0 1000 1075 +0.68
    14. 27 Шарамова Дарья 11 ПЮФ 4.0 34.5 12.50 20.0 1000 1050 +0.52
    15. 21 Метлицкая Арина 11 ФЕН 4.0 28.0 11.75 19.5 1000 1025 +0.26
    16. 16 Колесникова Ева 10 ККВ 3.5 34.0 10.50 16.5 1000 1007 +0.02
    17. 23 Семилетова Влада 10 БВВ 3.5 30.5 11.00 19.0 1000 957 -0.50
    18. 18 Коцур Валерия 11 АВИ 3.5 28.5 8.50 15.5 1000 957 -0.50
    19. 26 Цыганкова Вера 11 МЕЛ 3.5 27.0 8.00 15.5 1000 957 -0.50
    20. 11 Журович Мартина 12 ПЮФ 3.0 28.5 8.75 15.0 1000 913 -1.00
    21. 28 Шляхто Анастасия 10 ККВ 3.0 28.5 8.50 16.0 1000 871 -1.24
    22. 14 Калинина Мария 12 ФЕН 3.0 28.0 6.00 10.5 1000 938 -0.74
    23. 6 Белоусова Диана 10 ФЕН 3.0 26.0 6.75 14.5 1000 913 -1.00
    24. 8 Вопсева Вероника 11 МЕЛ 3.0 25.0 7.50 11.0 1000 913 -1.00
    25. 22 Мильченок Ангелина 10 АВИ 2.5 28.5 4.50 8.0 1000 799 -1.74
    26. 15 Кевлич Александра 10 БВВ 2.5 26.0 4.50 6.5 1000 827 -1.58
    27. 10 Дорошко Лиза 11 МЕЛ 2.0 24.5 5.75 10.0 1000 807 -2.00
    28. 19 Кузьменко Таисия 11 БВВ 0.5 21.5 1.50 1.5 1000 599 -2.50


    anking after round 8 of Первенство города по шахматам мальчики до 8 лет
    No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
    -------------------------------------------------------------------------------
    1. 2 Калиновский Петр 10 ТМВ 7.5 43.0 39.25 34.5 1600 1744 +0.98
    2. 3 Кравченок Мирослав 10 ТМВ 7.5 40.5 36.75 34.5 1600 1769 +1.14
    3. 1 Дупанов Платон 10 ТМВ 6.0 44.0 29.00 30.0 1600 1493 -0.52
    4. 42 Гулецкий Никита 10 АВИ 6.0 42.0 27.00 31.0 1200 1518 +3.10
    5. 15 Ковалев Денис 11 ККВ 6.0 39.5 26.50 28.0 1200 1418 +2.16
    6. 5 Московкин Платон 11 ТМВ 6.0 38.0 25.50 27.0 1400 1393 +0.12
    7. 9 Гаев Роман 10 АВИ 5.5 39.0 24.75 27.5 1200 1366 +1.66
    8. 4 Котов Егор 10 МЕИ 5.5 38.5 24.75 27.5 1400 1316 -0.74
    9. 12 Ерин Георгий 10 ФЕН 5.5 38.0 23.75 25.5 1200 1366 +1.66
    10. 32 Шафранский Демид 10 БВВ 5.5 35.5 23.75 26.5 1200 1316 +1.24
    11. 13 Кадуцкий Клим 10 ФЕН 5.5 32.5 21.00 22.5 1200 1216 +0.20
    12. 18 Моцар Артем 10 МЕЛ 5.0 40.0 20.50 25.0 1200 1295 +0.90
    13. 30 Чернявский Никита 10 АВИ 5.0 39.5 21.00 26.0 1200 1345 +1.42
    14. 7 Богинский Казимир 11 МЕЛ 5.0 38.5 22.50 24.0 1200 1295 +0.90
    15. 17 Мальцев Гоша 10 МЕЛ 5.0 38.0 20.50 23.0 1200 1245 +0.38
    16. 24 Сунцов Александр 10 БВВ 5.0 36.5 19.00 24.0 1200 1245 +0.48
    17. 14 Карпович Дима 10 АВИ 5.0 36.5 17.50 24.0 1200 1320 +1.16
    18. 23 Сидоренко Алексей 10 АВИ 5.0 36.0 19.50 23.0 1200 1220 +0.22
    19. 28 Харахнов Роман 10 БВВ 5.0 34.0 19.00 22.0 1200 1220 +0.22
    20. 19 Никитин Никита 10 БВВ 5.0 34.0 17.00 24.0 1200 1270 +0.64
    21. 22 Сердюков Андрей 10 МЕЛ 5.0 32.0 17.50 22.0 1200 1195 -0.04
    22. 63 Тарасенко Александр 10 БВВ 5.0 29.5 17.50 20.0 1000 1220 +2.30
    23. 25 Терещенко Дамир 10 БЕИ 5.0 27.0 15.00 19.0 1200 1170 -0.30
    24. 31 Чмыхов Алексей 10 БВВ 4.5 39.0 20.00 21.5 1200 1168 -0.28
    25. 48 Куцаков Петр 10 ККВ 4.5 34.5 17.25 19.0 1000 1218 +2.32
    26. 66 Филюстин Андрей 10 ККВ 4.5 33.5 16.50 20.5 1000 1114 +1.04
    27. 20 Остриков Тимур 10 БВВ 4.5 32.5 14.75 17.0 1200 1118 -0.90
    28. 54 Мацыгуд Арсений 10 БВВ 4.5 30.5 14.25 18.0 1000 1168 +1.80
    29. 11 Гудинович Филипп 10 ККВ 4.0 35.0 15.25 21.5 1200 1150 -0.52
    30. 27 Федоров Егор 11 ККВ 4.0 34.5 15.25 19.5 1200 1100 -1.04
    31.  10 Грушка Евгений 11 ККВ 4.0 34.5 14.00 22.0 1200 1125 -0.78
    32. 16 Лузиков Николай 11 ККВ 4.0 33.0 13.00 20.0 1200 1100 -1.14
    33. 47 Кравченко Стас 10 МЕЛ 4.0 33.0 12.50 18.0 1000 1093 +0.80
    34. 65 Ткачев Евгений 10 АВИ 4.0 32.5 13.50 20.0 1000 1150 +1.56
    35. 35 Березняцкий Никита 11 ФЕН 4.0 31.5 14.50 19.5 1000 1100 +1.04
    36. 33 Ядренцев Роман 10 ККВ 4.0 29.0 12.00 16.0 1200 1050 -1.56
    37. 36 Вербицкий Назар 11 ККВ 4.0 28.0 10.50 14.0 1000 1050 +0.42
    38. 68 Чварков Егор 10 МЕИ 4.0 27.0 10.50 18.0 1000 1100 +1.04
    39. 43 Ефименко Глеб 11 МЕЛ 4.0 27.0 10.50 14.0 1000 1075 +0.78
    40. 53 Мартинович Матвей 11 МЕЛ 4.0 27.0 10.00 13.0 1000 1100 +1.04
    41. 21 Пестрик Михаил 10 БЕИ 3.5 38.0 12.75 20.0 1200 1190 -0.12
    42. 40 Гмызин Тимофей 11 ПЮФ 3.5 32.5 10.25 15.5 1000 1082 +0.70
    43. 6 Алешин Арсений 11 МЕИ 3.5 30.0 10.00 14.5 1200 982 -2.32
    44. 67 Хворыгин Кирилл 11 АВИ 3.5 25.0 8.75 11.5 1000 1007 +0.02
    45. 8 Вашков Тимофей 10 МЕИ 3.0 37.0 11.50 21.0 1200 1167 -0.26
    46. 52 Манаев Ярослав 10 АВИ 3.0 34.0 11.00 14.0 1000 1038 +0.30
    47. 37 Винидиктов Саша 11 МЕЛ 3.0 34.0 9.00 17.0 1000 1013 -0.06
    48. 44 Жеребцов Владимир 11 КГН 3.0 32.5 7.50 13.0 1000 1013 +0.04
    49. 61 Синило Степан 10 ФЕН 3.0 30.0 10.00 15.0 1000 988 -0.22
    50. 57 Подлипский Максим 11 ККВ 3.0 29.0 8.00 15.0 1000 1038 +0.30
    51. 56 Никитин Степан 11 МЕЛ 3.0 27.5 7.00 14.0 1000 988 -0.22
    52. 34 Адаменко Назар 11 ПЮФ 3.0 26.0 6.50 13.0 1000 842 -1.50
    53. 50 Лой Алексей 11 ККВ 3.0 26.0 6.00 9.0 1000 988 -0.22
    54. 46 Кравченко Глеб 10 ФЕН 3.0 25.5 6.50 8.5 1000 938 -0.74
    55. 59 Седляров Иван 11 АВИ 3.0 25.5 5.50 14.0 1000 988 -0.22
    56. 69 Чернов Алексей 10 ПЮФ 3.0 25.5 5.50 8.0 1000 938 -0.74
    57. 64 Тарасов Тимофей 11 МЕЛ 3.0 24.5 7.00 12.0 1000 899 -0.98
    58. 58 Покидько Даниил 11 ПЮФ 2.5 24.5 5.50 9.5 1000 799 -1.74
    59. 62 Сомов Егор 10 ФЕН 2.5 21.5 3.00 8.0 1000 934 -0.72
    60. 26 Ткачев Федор 11 ККВ 2.0 32.0 7.50 14.0 1200 857 -3.56
    61. 49 Лапуста Тимур 10 КГН 2.0 27.5 6.00 10.5 1000 857 -1.48
    62. 39 Гайков Иван 10 БВВ 2.0 27.0 4.00 8.0 1000 907 -1.16
    45 Заяц Максим 11 ККВ 2.0 26.0 5.50 9.0 1000 857 -1.48
    55 Мещенок Костя 11 МЕЛ 2.0 24.0 1.50 9.0 1000 882 -1.22
    65. 41 Гончаров Денис 12 МЕЛ 1.0 20.5 0.50 3.0 1000 678 -3.00
    66. 38 Гайдашов Тимур 11 АВИ 0.0 26.5 0.00 0.0 1000 257 -3.08
    67. 51 Макаревич Евгений 10 ФЕН 0.0 25.0 0.00 0.0 1000 400 -0.48
    68. 29 Хорошко Марк 11 ККВ 0.0 22.0 0.00 0.0 1200 - +0.00
    69. 60 Силин Никита 10 ККВ 0.0 20.5 0.00 0.0 1000 300 -0.74


    Открыть раздел Новости!
  • 16.02.18 Первенства Беларуси среди юношей и девушек до 18 лет, Минск, февраль 2018г.
    С 8 по 16 февраля 2018 года в г. Минске проводились первенства Беларуси по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет. Подробнее...
  • 12.02.18 Мемориал А. Носенко, Чернигов, февраль 2018г..
    С 10 по 11 февраля 2018 года в г.Чернигов прошел I Мемориал А.Носенко. Соревнования по быстрым шахматам проводились по швейцарской системе в 9 туров с контролем 20 минут на партию с добавлением 5 минут на ход. Подробнее...
  • 11.02.18 Первенство области по быстрым шахматам до 8,10 лет, февраль 2018г..
    10-11 февраля 2018 года в г.Гомеле в помещении ГУ «СДЮШОР№3 по шахматам» (г.Гомель, ул. Советская,11) проводится личное первенство Гомельской области по быстрым шахматам и блицу среди мальчиков и девочек до 8,10 лет. Подробнее...
  • 11.02.18 Первый этап чемпионата г.Гомеля по шахматам среди мужчин (ОПЕН-турнир-2018).
    C 14 января по 25 марта 2018 года в помещении ГУ «СДЮШОР№3 по шахматам» (г.Гомель, ул. Советская,11) будет проводится Первый этап чемпионата г.Гомеля по шахматам среди мужчин (ОПЕН-турнир). Регистрация 14 января 2018г. 14.30-14.50. Подробнее...
Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
Сроки проведения Место проведения Наименование спортивного мероприятия Январь 5-8 Гомель Первенство области по шахматам (юноши до 16,18 лет, девушки до 18 лет) Январь-март Гомель...
Открыть раздел Календарь соревнований-2018
Календарь соревнований-2016Городские и областные соревнования 5-9 января - Первенство области до 18 лет 10.01-20....
Открыть раздел Календарь соревнований-2016
№ Фамилия, имя Первый тренер Тренер на момент выполнения КМС № приказа по управлению ГОИК 28 Климов Андрей Кузнецова Л.Ю. Кузнецова Л.Ю. Пр№104 28.01....
Открыть раздел О школе
Платные услуги Внимание родителей!В связи с большим количеством желающих внесены изменения в расписание занятий платных групп....
Открыть раздел Платные услуги
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...
Открыть раздел Гостевая книга
openchess.by – сайт белорусской федерации шахмат belarus.fmjd.org – сайт белорусской федерации шашек brestchess.ucoz.ru - сайт В. Каташука crestbook.com - сайт С....
Открыть раздел Полезные интернет-сайты
The LineAct Platform